Эхо Голубого безмолвия

2020.12.15 - Каждый человек приходит в этот мир ...

Каждый человек приходит в этот мир со своей целью и со своими задачами, которые он должен выполнить. Или выполнять. Стремиться выполнить при любых условиях. Это ‒ непременное правило, правило №1 для воплощения. И, если вы стремитесь жить именно так, то ваша жизнь протекает осознанно.

Для соответствия этому правилу необходимо соблюдение двух моментов. Это ‒ определение или знание своих задач и цели своего воплощения, и ‒ ваша адаптивность к любым условиям, в каких бы вы ни оказались.

Любая душа, отправляющаяся в ваш мир, заранее планирует свое предстоящее воплощение, и, значит, имеет цель этого воплощения и задачи, которые необходимо решить во время вашей жизни. Поэтому каждому человеку необходимо определить и то, и другое, чтобы его жизнь протекала наиболее эффективно и в соответствии с планами его Высшего начала.

Как определять цели и задачи своего воплощения, ‒ сегодня эти вопросы не являются раритетными или чем-то недостижимыми. В вашем мире уже имеются инструменты, позволяющие сделать это. В том числе и в пространстве СОТИС, поэтому не будем останавливаться на этом подробно. Не менее важно сохранять адекватность в любой обстановке и ситуации, которые диктуются жизнью на вашей планете.

Сейчас ваш мир вступил в пору различной формы хаоса, где-то управляемого, где-то ‒ нет, но в сочетании с иными «сопутствующими» деталями текущей жизни это привносит в жизнь каждого человека множество неудобств, лишений, страданий и порой насилия. И все они настолько близко подходят к человеку, что практически окунают его в себя. В такой близости от воздействия внешних условий жизни человек чаще всего забывает о своей тонкой составляющей, мысли о цели и задачах его жизни не приходят ему на ум в такие времена. Тем не менее, и в напряженных состояниях они не исчезают, но продолжают находится вместе с человеком, составляя его «комплекс» тонкого естества. При этом, естественно, индивидуальные цели и задачи не отменяются.

Сегодняшнее время, которое вы проживаете на планете, ‒ это время экзамена. Долгосрочного, многозадачного, сложного. И каждому человеку предстоит этот экзамен пройти. Неважно, успешно вы пройдете его или нет, ‒ пройти через эти узкие врата должны будут все, без исключения. Поэтому и идет речь о том, чтобы адекватно проходить все испытания, уготованные каждому человеку жизнью.

Что значит «адекватно» в нашей интерпретации этого слова и понятия. В первую очередь, ‒ помня о своих задачах и о цели своего воплощения на Земле. Без этого не боимся повториться, ‒ не будет осознанности в вашем воплощении. А это соответствует тому, что вы пришли на свой экзамен, вытянули билет, начали готовить свои ответы и забыли, на какие вопросы вам придется отвечать экзаменатору. Или, еще хуже, ‒ вы уже сидите перед экзаменатором, и позабыли вопросы своего билета уже во время ответа. ‒ Много баллов вы заработаете, если начнете придумывать что-либо, что вообще не соответствует первоначальным вопросам вашего билета?..

Поэтому мы объединяем сегодня эти два вопроса в единый комплекс, позволяющий каждому человеку сдать свой экзамен. Снова: ни при каких событиях не забывать цели и задачи вашего воплощения, и проявлять при этом хладнокровие, выдержку и адекватность. Так вы сможете пройти через узкости вашего и коллективного экзамена, идущего сейчас на планете Земля, и заодно оказать содействие рядом стоящими с вами людям, которые в основном, являются вашими родными и близкими.

Еще два слова о технике сдачи экзаменов. Наилучшие достижения проявляются тогда, когда человек не вызубрит необходимый материал, но усвоит его таким образом, чтобы он естественно вошел в его индивидуальную базу знаний. Тогда при случае, когда придется держать ответ по конкретному вопросу, занесенному в вашу базу данных, вы ответите на уровне автоматизма, даже не задумываясь. Это и будет отличной оценкой, которую вы получите за свой ответ на какой-либо конкретный вопрос из экзаменационного билета.

И ‒ будьте готовыми отвечать по билету всегда, ежеминутно, ибо «придет в ночи, как тать», ‒ это не аллегория, но действительная внезапность экзаменационного времени. И оно ‒ уже наступило на Земле.

15 декабря 2020

Если вам понравился материал, вы можете поделиться ним на своей странице в соц. сетях:
Комментарии   
0 # Ирина 25.12.2020 21:03
Благодарю
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Мухиддин Окилов 22.12.2020 22:33
И ‒ будьте готовыми отвечать по билету всегда, ежеминутно, ибо «придет в ночи, как тать», ‒ это не аллегория, но действительная внезапность экзаменационного времени. И оно ‒ уже наступило на Земле.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Добавить комментарий

Image

Подписаться на новости

Image

Для желающих поддержать
наши проекты:

Карта Мир ‒ 2202 2061 2557 6285

Карта Приватбанка ‒ 5168 7456 0399 6783

Мониторинг, архивы
Альтернативный аудит
Схема проведения мониторинга / аудита
Image
Image
Image
Если вы заметили ошибки 
на сайте, сообщите о них 
по этой обратной связи