Книга Бытия 21 века

2020.12.15 - Белый лунь взобрался на верхушку дерева

Белый лунь взобрался на верхушку дерева. Весь мир замер в предвкушении: какую тень станет теперь отбрасывать дерево. Одни радуются остаться в тени, где им было так комфортно в последнее время. Другим тень надоела настолько, что они готовы спилить дерево, чтобы сбросить старую птицу с верхушки. Они не задумываются еще о том, что ласка, притаившаяся в тени, гораздо опаснее старой птицы.

Ласка не является царем зверей. Она хитра и ищет свою выгоду во всех событиях, в которых она принимает участие. Она недальновидна, недалека, сиюминутна и не видит дальше своего носа.

Она молодая и гибкая, и станет хорошим инструментом в руках того, кто умеет ею управлять. Но будет ли ее век долог? Будет ли управление успешным?

Для управителей ‒ безусловно, да, на какое-то время. Но это не спасет их от страха, который их преследует в последнее время. От страха, и от того, что этот страх вызывает. Они надеются переломить ход вещей, даже готовы пойти ради этого на самые ужасное ‒ на то, чтобы разбудить всемирный хаос и заставить страдать весь мир. Но что для них весь мир, когда на кону ‒ их жизни?..

Возможно даже они и смогут начать задуманное, но кто-то сможет противостоять им. Кто-то или что-то не даст им возможности реализовать задуманное до конца.

Еще не все карты на столе.

15 декабря 2020

Если вам понравился материал, вы можете поделиться ним на своей странице в соц. сетях:
Добавить комментарий

Image

Подписаться на новости

Image

Для желающих поддержать
наши проекты:

Карта Мир ‒ 2202 2061 2557 6285

Карта Приватбанка ‒ 5168 7456 0399 6783

Мониторинг, архивы
Альтернативный аудит
Схема проведения мониторинга / аудита
Image
Image
Image
Если вы заметили ошибки 
на сайте, сообщите о них 
по этой обратной связи