Книга Бытия 21 века

2020.12.17 - Взвешенное состояние, когда мелкие частички парят ...

Взвешенное состояние, когда мелкие частички парят во взвеси жидкости, и еще непонятно, куда они осядут, ‒ распространилось по миру. Волны ковида, финансовые угрозы, заявленные недвусмысленно, взвешенное состояние Америки, несмотря на, казалось бы, принятое определенное решение по результатам выборов, шаткое состояние еврозоны, когда некоторым игрокам уже становится понятно, что нужно полагаться лишь на себя и ориентироваться по факту, то есть, исходя из того, что есть прямо сейчас, ‒ перевело на какое-то время Западный мир в состояние замедленного кино. Когда процессы идут, и не скажешь, что вяло, но результаты ближе не становятся.

Восток притих. С одной стороны, обвинение Китаю во вмешательство в выборы президента США прозвучало. С другой стороны, реальность использования этого обвинения зависит от состояния Западного мира в целом и Америки в частности.

Латинская Америка использует передышку и пытается решить свои внутренние вопросы.

Казалось бы, этим же заняться бы и России. Однако динамики не видно. Возможно, не хватает решимости или отсутствие привычки пользоваться «подарками» судьбы.

Тем не менее, свое дело делают те, кто занят укреплением Русского мира и народа. О них СМИ привыкли НЕ писать. Но дело делается, несмотря на преграды. Похоже, что от этой работы, и при благоприятных внешних условиях, на которые можно рассчитывать, весь корабль Русского мира развернется носом к волне. Со скрипом, со скрежетом, но, похоже, что развернется. Сегодня эта возможность начала ощущаться. Поэтому картой Таро для Русского мира на этот день будет карта «Ощущение надежды».

17 декабря 2020

Если вам понравился материал, вы можете поделиться ним на своей странице в соц. сетях:
Добавить комментарий

Image

Подписаться на новости

Image

Для желающих поддержать
наши проекты:

Карта Мир ‒ 2202 2061 2557 6285

Карта Приватбанка ‒ 5168 7456 0399 6783

Мониторинг, архивы
Альтернативный аудит
Схема проведения мониторинга / аудита
Image
Image
Image
Если вы заметили ошибки 
на сайте, сообщите о них 
по этой обратной связи