Книга Бытия 21 века

2020.12.20 - Это очень страшно, в одиночку ...

Это очень страшно, в одиночку идти против мирового зла, когда даже те, кто в твоей команде или в группе поддержки не могут оказать тебе помощь вообще, или не могут в полную силу. Условия созданы и сложились таким образом, что иначе сейчас ничего не получится. И это состояние …

Отрешенное, безмолвное, наедине с самим собой.

У тебя на руках все козыри. Они готовились долго и тщательно. И, все-таки, команда завершила их подготовку. И ты держишь их в своих руках.

Ты понимаешь, что иначе ты не можешь поступить. Ты знаешь, что в своей голове ты уже сжег все мосты за собой. И теперь ‒ только время, которое истекает с неумолимой безысходностью и настойчивостью, приближая тот момент, когда нужно будет делать первый решающий шаг. Когда нужно будет взорваться вулканом страстей и прорвать ими налившийся от собственной удовлетворенности пузырь. И вот тогда жарко станет всем, тогда кровь будет кипеть в жилах, бурлить, клокотать. Тогда не будет времени на раздумья, ‒ все продумано заранее, все решено, все выверено, и настало время действовать!

Это будет тогда. А сейчас ‒ холод во всем теле, холод отстраненного безразличия. Холод видимого безучастия. Холод тикающих часов, безжалостно отсчитывающих мгновения, которые остались до той единственной секунды, ради которой ты и родился в этот мир.

20.12.2020

05:05

Если вам понравился материал, вы можете поделиться ним на своей странице в соц. сетях:
Добавить комментарий

Image

Подписаться на новости

Image

Для желающих поддержать
наши проекты:

Карта Мир ‒ 2202 2061 2557 6285

Карта Приватбанка ‒ 5168 7456 0399 6783

Мониторинг, архивы
Альтернативный аудит
Схема проведения мониторинга / аудита
Image
Image
Image
Если вы заметили ошибки 
на сайте, сообщите о них 
по этой обратной связи