В поисках своей Души

2020.12.17 - Она желала бы, чтобы встреча состоялась ...

Она желала бы, чтобы встреча состоялась. Тем более сейчас, когда условия вынуждают к этому, и складываются таким образом, что эта встреча становится возможной.

Она уже ощутила эту возможность. Сперва это было неожиданно для нее, ‒ ощутить реальность возникшей возможности. Притом, что намерение существовало давно. Но намерение без возможности его реализовать томит безысходностью, а после, со временем, становится забытыми обстоятельствами, с которыми живешь, как со старыми вещами: они милы, но неизвестно, представиться ли случай воспользоваться ими. И тут, вдруг, обстоятельства складываются таким образом, что случай действительно может представиться.

И вот теперь, она вспомнила о своем намерении и готовности к встрече. И она непременно сделает все от нее зависящее, чтобы эта встреча состоялась. Вот только … во встрече должны принимать участие двое, ‒ речь идет об интимной встрече, о сокровенной встрече. Кроме двоих другим здесь делать будет нечего. Но чтобы встреча состоялась, тот второй тоже должен захотеть ее. И не просто захотеть, но устремиться к ней.

Устремиться. Это означает, что он должен преодолеть все преграды на своем пути, и прибыть к своей избраннице. Несмотря ни на что, он должен сделать это. Он должен приложить все свои усилия, чтобы эта встреча состоялась. Он должен ждать ее, как наидрагоценнейшую награду, и желать ее, как глоток воздуха, без которого человеку нет жизни.

Каждый человек должен быть нацелен на эту встречу и устремлен к ней, ибо она, ‒ его Душа уже ощущает возможность объединения с ним.

17 декабря 2020

Если вам понравился материал, вы можете поделиться ним на своей странице в соц. сетях:
Комментарии   
+1 # Мухиддин Окилов 22.12.2020 22:03
Это самая главная работа для меня. Я уже 20 лет к этому иду...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Добавить комментарий

Image

Подписаться на новости

Image

Для желающих поддержать
наши проекты:

Карта Мир ‒ 2202 2061 2557 6285

Карта Приватбанка ‒ 5168 7456 0399 6783

Мониторинг, архивы
Альтернативный аудит
Схема проведения мониторинга / аудита
Image
Image
Image
Если вы заметили ошибки 
на сайте, сообщите о них 
по этой обратной связи