Всадник Падающей звезды

2021.01.04 - Зараза проникла глубоко внутрь ...

Зараза проникла глубоко внутрь организма вашей цивилизации. Как невидимая инфекция она поразила все его члены. Сковала по рукам и ногам, лишила инициативы и сопротивляемости. Уничтожила всякое стремление к выздоровлению, к возрождению. Она пьет ваши силы, лишает способности мыслить, действовать.

Многие из вас обессилены. Сил не хватает на работу, на творчество, даже на отдых. Многие из вас ощущают, будто время остановилось. Будто нет никакого иного мира снаружи. Будто все вы живете внутри полусферы с жидкостью, в которой плавают снежинки, если ее взболтнуть перед этим.

Матрица. Многие из вас употребляют это слово. Многие считают, что вся ваша жизнь проходит в матрице, где все предопределено и все ваши варианты поведения выстроены заранее.

Вы должны проснуться, иначе зараза, которая поработила ваш мир вместе с вами, победит окончательно.

Сейчас, в эти дни решается будущее вашей цивилизации. Ближайшие три ‒ пять дней определят, кем ваш вид станет в ближайшем будущем. Или даже вообще, ‒ насколько он окажется способным к сопротивляемости, к выживанию. Насколько вы окажетесь способными продолжить эволюцию своего вида.

Все решается в эти дни.

Для вас все решается в эти дни.

2021.01.04

14:40

Если вам понравился материал, вы можете поделиться ним на своей странице в соц. сетях:
Комментарии   
0 # Мухиддин Окилов 12.01.2021 19:29
Всех Благ!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # Александра Матрос 05.01.2021 18:30
Да, ситуация очень серьезная. И это значит, что надо внутренне подтвердить свой выбор, объединить и усилить устремление наших сердец к нашим Душам, к Творцу, к Любви, к Свету! Уравновесить свои эмоции, энергии, наполнить себя решимостью преодолеть трудности, очистить как внутреннее, так и внешнее свое пространство от этой липкой заразы! Мы не одиноки в этой борьбе - с нами в одном строю все Светлые Силы Русского Поля, наши Великие Святые, наши славные предки, наши светлые Рода! Призывая Энергии Света, объединяя наши усилия мы победим любую заразу! Да воссияет, возродится Свет Христосознания в нас!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # Татьяна 05.01.2021 11:13
Красота, творчество и умение слышать себя, истинного себя. Мы справимся.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # Валентина 04.01.2021 22:58
Какой проникновенный текст! Как важно вскрыть внутри себя ту капсулу заразы, которая закрыла Великое Солнце, Небо, освободить себя от этого яда.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Добавить комментарий

Image

Подписаться на новости

Image

Для желающих поддержать
наши проекты:

Карта Мир ‒ 2202 2061 2557 6285

Карта Приватбанка ‒ 5168 7456 0399 6783

Мониторинг, архивы
Альтернативный аудит
Схема проведения мониторинга / аудита
Image
Image
Image
Если вы заметили ошибки 
на сайте, сообщите о них 
по этой обратной связи