В поисках своей Души

2020.12.31 - Очередь из душ. Они стоят ...

Очередь из душ. Они стоят в очереди, ожидая, когда наступит момент «забирать своих». Или самих себя из текущего воплощения.

Какая-то из них довольна: воплощение удалось, и основные планы оказались выполненными или даже немного расширенными из-за благоприятного стечения обстоятельств и «инициативы снизу» ‒ так можно назвать ваши устремления, которые «работают» на исполнение вашей эволюции.

Какие-то из очереди унылы, ибо уже сейчас понятно, что планы не реализованы. Какие-то стоят в ожидании того, сбудется или нет ‒ до последнего момента сохраняется возможность пройти это воплощение «удачно».

Вам нужно до последней секунды, пока вы находитесь в своем осознанном воплощении, стремиться выполнить свое предназначение. Все еще возможно до последней секунды. Не упускайте своих возможностей.

 

Мы специально применяем ваш язык и ваши образы, чтобы каждому из вас было более понятно, о чем идет речь, и чего от вас ожидают ваши собственные высшие аспекты. Высшие аспекты той Сущности, которую сейчас вы представляете собой здесь, на Земле, в трехмерной ее реальности.

2020.12.31

11:05

Если вам понравился материал, вы можете поделиться ним на своей странице в соц. сетях:
Добавить комментарий

Image

Подписаться на новости

Image

Для желающих поддержать
наши проекты:

Карта Мир ‒ 2202 2061 2557 6285

Карта Приватбанка ‒ 5168 7456 0399 6783

Мониторинг, архивы
Альтернативный аудит
Схема проведения мониторинга / аудита
Image
Image
Image
Если вы заметили ошибки 
на сайте, сообщите о них 
по этой обратной связи