Уже не раз мы говорили о том, что теми или иными способами, но кукловоды готовятся к глобальному мега-событию, которым (по нашему предположению) станет смена полюсов планеты. И это состоится в ближайшее время, в течение жизни текущего поколения.
Однако мы говорили о том, что неразумно сообщать людям о предстоящем катаклизме, в виду того, что паника охватит массы населения планеты. В результате потери будут гораздо большими, нежели в том случае, когда люди ничего не будут знать.
Тем не менее, на общесистемном уровне подготовка ведется. Более того, происходящее сегодня в США возбуждение черного населения, равно как и заблаговременное насыщение Западной Европы арабами и начало их возбуждения сегодня, ‒ это один из механизмов того, как работает общесистемная подготовка к катаклизму.
Напомню, принцип таков, что в определенное время будет необходимо переселить огромные массы населения, причем не всех поголовно, а лишь тех, кто будет полезным в пост апокалиптическом мире. К тому же необходимо переселение осуществить за их же счет и по «их собственному» намерению/решению.
Переселение необходимо провести с территорий, которые заведомо будут подвержены уничтожению, на территории, которые в силу своего расположения будут выполнять роль Ковчегов, или территорий последующего развития. Одной из территорий, подверженных уничтожению мега-катаклизмом, будет Северная Америка, в т.ч. США. Одним из Ковчегов является Россия.
Как мы уже сообщали, ожидаемое мега-событие, скорее всего, произойдет в период с 2026 по 2028 годы. И, поскольку волнение негров в США находится в разгаре, похоже, что время для очередного Великого Переселения народов наступает.
Мы, а также некоторые разумные блогеры, специально занимающиеся данным вопросом смены полюсов планеты, например: https://cont.ws/@sahalara, ‒ говорили о том, что одним из сценариев, который вынудит массы нужного народа сниматься с насиженных мест и переезжать на вполне определенные новые места жительства, может быть война всех против всех или гражданская война, неважно-по-какому-поводу. Начало этого состояния сегодня можно наблюдать в США, а также и в Северной Западной Европе, которая также является опасным местом с точки зрения смены полюсов планеты. Мы также упоминали, что в местах Ковчегов возможно создание привлекательных условий для того, чтобы нужные люди смогли переселиться, как бы естественным образом.
-
Визы H-1B — для квалифицированных рабочих, в том числе в ИТ и науке.
-
H-4 — для супругов владельцев виз H-1B.
«Ограничения вступают в силу с 24 июня. Такая мера поможет сохранить рабочие места для граждан США в условиях пандемии, рассчитывают американские власти. Запрет не затрагивает тех, кто уже находится в США, и кто уже получил визу», ‒ пишет источник новости.
Одновременно с этим,
В обоих случаях снижение должно быть бессрочным, заявил президент. «Это не только сравнимо, а даже лучше, чем в таких привлекательных для ИТ-бизнеса юрисдикциях как индийская или ирландская. Фактически это будет одна из самых низких налоговых ставок в мире», — добавил Путин.